Работаем дома

Форум о заработке в Интернет, фриланс, и о хобби, которое может принести деньги


+2
Greta
Admin
Участников: 6

    О заработке на САРах и почтовиках.

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 213
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-01-30

    О заработке на САРах и почтовиках. Empty О заработке на САРах и почтовиках.

    Сообщение автор Admin Ср 30 Янв 2013 - 18:33

    Данный вид заработка уже давно получил название спонсорским. По сути всё просто. В сети Интернет существует множество компаний, которые ведут свой бизнес. Для компаний нужны посетители для их сайтов. Самим компаниям искать таких посетителей это потеря времени, сил и средств, да и не факт, что пользователь сети Интернет заинтересуется их сайтом. Поэтому они пользуются услугами посредников. Посредники за небольшую плату предлагают компаниям посетителей. В итоге довольны все и посетители сети Интернет, которые получают деньги за просмотр сайта компании, посредник – который берёт определённый процент, и компании которые получают дешёвых посетителей на свой сайт.

    В дальнейшем данное направление стало развиваться и сейчас уже на таких сайтах – посредниках, можно не только просматривать сайты спонсоров за оплату, но и выполнять оплачиваемые задания, участвовать в платном анкетировании и выполнять другую работу.

    Один из минусов данного вида заработка в том, что это по сути нельзя назвать заработком, так как даже если вы потратите целый день за компьютером, то за месяц вы навряд-ли наберёте сумму достаточную для того, чтобы оплатить расходы на Интернет. Расценки на данный вид деятельности очень малы, к примеру за просмотр одного сайта вам заплатят всего лишь 0.02 цента (меньше, чем половина копейки )
    Greta
    Greta
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 639
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Уютное гнездышко

    О заработке на САРах и почтовиках. Empty Re: О заработке на САРах и почтовиках.

    Сообщение автор Greta Ср 13 Мар 2013 - 15:43

    САРы платят немного, зато стабильно и заработать можно без собственных вложений. Лично я зарабатываю на различных САРах. Конечно, заработок небольшой, но, как говорится "копейка рубль бережет". К тому же, на каждом таком сайте у меня более 20 рефералов, которые приносят мне неплохой доход!!!
    Absolut
    Absolut
    Посетитель
    Посетитель


    Сообщения : 91
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-01-30

    О заработке на САРах и почтовиках. Empty Re: О заработке на САРах и почтовиках.

    Сообщение автор Absolut Чт 14 Мар 2013 - 18:02

    Ну есть разные сапы, кто платит, а кто пытается мошенничать. Ну а вот с рефералами мне никогда не везло, срок жизни у них небольшой, толи надоедало им, толи находили более лучше заработок.
    avatar
    lana73
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 684
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-15

    О заработке на САРах и почтовиках. Empty Re: О заработке на САРах и почтовиках.

    Сообщение автор lana73 Вт 16 Апр 2013 - 11:09

    gr0m0va пишет:САРы платят немного, зато стабильно и заработать можно без собственных вложений. Лично я зарабатываю на различных САРах. Конечно, заработок небольшой, но, как говорится "копейка рубль бережет". К тому же, на каждом таком сайте у меня более 20 рефералов, которые приносят мне неплохой доход!!!
    Я тоже прирпбптываю на САРах. Небольшой, но стабиьный доход на полюбившихся сайтах...
    avatar
    kari
    Мастер
    Мастер


    Сообщения : 1633
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-17

    О заработке на САРах и почтовиках. Empty Re: О заработке на САРах и почтовиках.

    Сообщение автор kari Ср 17 Апр 2013 - 17:46

    я тоже хотела бы потрабатывать там,жаль я ранбше даже не знала об этом
    avatar
    lana73
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 684
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-15

    О заработке на САРах и почтовиках. Empty Re: О заработке на САРах и почтовиках.

    Сообщение автор lana73 Чт 18 Апр 2013 - 8:29

    Здесь, наверное, нельзя рекомендовать какие-нибудь сайты? Будет воспринято как реклама?
    kmiha
    kmiha
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 186
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2019-11-21

    О заработке на САРах и почтовиках. Empty Re: О заработке на САРах и почтовиках.

    Сообщение автор kmiha Вт 26 Ноя 2019 - 18:58

    lana73 пишет:Здесь, наверное, нельзя рекомендовать какие-нибудь сайты? Будет воспринято как реклама?
    Нет, не будет - только как мне сказал админ - одна тема - один сайт с подробным описанием услуг на нём.
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 213
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-01-30

    О заработке на САРах и почтовиках. Empty Re: О заработке на САРах и почтовиках.

    Сообщение автор Admin Вс 8 Мар 2020 - 1:32

    Ну я смотрю, пока на нашем сайте именно такие, которые зарабывают на КАПАх )) Ну что сказать, им и флаг в руки, все с этого начинали... Но вот лично я имею доходы с Форекс, и именно это мне позволяет сидеть ровно на попе, перед монитором и заниматься своими делами.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 10:07