Работаем дома

Форум о заработке в Интернет, фриланс, и о хобби, которое может принести деньги


+2
lana73
Greta
Участников: 6

    Техника исполнения желаний

    Greta
    Greta
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 639
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Уютное гнездышко

    Техника исполнения желаний Empty Техника исполнения желаний

    Сообщение автор Greta Пт 29 Мар 2013 - 8:08

    Я хотела бы рассказать о нескольких важных принципах исполнения желаний.


    Следует понимать, что Технология Исполнения Желаний - это не какая-то коротенькая волшебная молитва, мантра, заклинание или прочая бубнилка. Ничего подобного! ТИЖ - это система принципов, мировоззрение, а точнее - особое мироощущение. Но чтобы Ваше желание сбылось - его нужно, как минимум, понять и сформулировать. Ограничением в использовании ТИЖ является только лишь собственная вера человека и, разумеется, здравый смысл. Если человек не может поверить, что он получит желаемое, если он сомневается - то его желание не исполнится.
    Как сформировать безусловную веру? Для этого существует процедура самокодирования. Человек, который умеет кодировать свою психику на определённый результат - это человек психически очень сильный. Таких людей мало. Но Вы можете быть в их числе.
    Самокодирование - это психологическая процедура, состоящая из ряда последовательных этапов с Вашей мыслью-образом. Самокодирование - это не что иное, как команда на исполнение какого-то действия, которую человек даёт своему подсознанию.
    Интересно, что после самокодирования человек иногда получает желанный результат вовсе не тем путём, который он себе представлял.
    Так происходит, потому что подсознание каждого человека ищет и реализует наиболее быстрый и оптимальный способ исполнения его желания. Сам же человек часто и не догадывается, какой способ получения желаемого для него наиболее рационален. Поэтому никогда не продумывайте, каким образом исполнится ваше желание. Какая Вам разница, каким образом оно исполнится? Способы непредсказуемы! Пусть Вселенная сама решит, как исполнить ваше желание.
    Если Вы хотите получить не только своё желание, но ещё и получить его строго определённым способом, то это уже получается не одно, а целых два желания. Губа не треснет? Советую Вам всегда доверять своему подсознанию в выборе способа исполнения Вашего желания.
    Иногда получается так, что человек загадывает желание, к получению которого он морально не готов. Исполнение такого желания застаёт человека врасплох! Поэтому, прежде чем загадывать желание, хорошенько подумайте: а вы точно этого хотите? Не зря говорят: бойтесь своих желаний...
    Не менее важно чётко сформулировать своё желание.Чётко сформулировать желание - это значит описать точно и вербально (словам) то, что Вы хотите получить.Чем чётче Ваше желание сформулировано - в виде конкретного живого образа - тем быстрее оно исполнится. Это ещё один принцип технологии.
    Ещё один важнейший принцип исполнения желания - это «верность своему желанию». Это касается больших и значительных желаний. Если Вы хотите, чтобы Ваше крупное желание исполнилось, Вы должны быть ему верны. Верны даже больше, чем верны своему мужу, жене, детям или Родине. Это значит, что Вы должны быть внутренне готовы «землю кушать» ради исполнения своего желания.
    Вам необходимо будет выработать в себе несгибаемую решимость получить желаемое. Только при таком внутреннем настрое Ваши крупные желания начнут сбываются один за другим.
    (продолжение следует...)
    avatar
    lana73
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 684
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-15

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор lana73 Пт 29 Мар 2013 - 15:06

    Надо будет попробывать - а вдруг сбудется!
    avatar
    devil my cry
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 830
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-30

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор devil my cry Сб 30 Мар 2013 - 13:37

    обязательно попробую, может поможет
    Greta
    Greta
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 639
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Уютное гнездышко

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор Greta Сб 30 Мар 2013 - 19:48

    Попробовать, конечно же, стоит. От вас же не убудет. Я вас уверяю: это действует!!!
    avatar
    devil my cry
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 830
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-30

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор devil my cry Ср 3 Апр 2013 - 13:00

    оо ну тогда тем более стоит попробовать
    avatar
    lana73
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 684
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-15

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор lana73 Чт 18 Апр 2013 - 14:37

    А может ли больной "запрограмировать" себя на здоровье?
    Bonnza
    Bonnza
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-30

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор Bonnza Чт 18 Апр 2013 - 15:51

    Конечно может. Я именно так всегда и выздоравливаю. Нужно говорить себе: я абсолютно здорова. У меня крепкое здоровье и сильный иммунитет. Я прекрасно себя чувствую.
    avatar
    lana73
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 684
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-15

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор lana73 Пт 19 Апр 2013 - 11:30

    Хорошо, если это так. Будем надеяться...
    Greta
    Greta
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 639
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Уютное гнездышко

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор Greta Чт 25 Апр 2013 - 18:23

    Лузеры настолько концентрируются на том, чего они сделать не могут, что, в результате, ничего выполнимого для них просто не остается. Люди с позитивным мышлением фокусируются на своих возможностях и добиваются результатов.
    Greta
    Greta
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 639
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Уютное гнездышко

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор Greta Пт 26 Апр 2013 - 8:39

    Сила мысли
    Поговорка о том, что «все наши мысли материализуются» — не пустые слова, а доказанный учеными и психологами факт, который они напрямую связывают с законом притяжения. Если задуматься, то каждый из нас, подумав о чем-то, вскоре замечал, что мысль «воплощалась» в жизнь. Например, женщина, мечтая о внимании определенного мужчины, замечала, что он и правда стал оказывать ей знаки внимания… Если посмотреть на силу мысли с другой стороны, то получается, что и все беды, проблемы и рядовые неприятности мы сами притягиваем в свою жизнь: сетуя на бедность, никак не выберемся из долгов; жалуясь не неудачи в личной жизни, остаемся одинокими; думая о слабом здоровье, постоянно «подхватываем» болячки и вирусы, и т. п. Конечно, все это можно списать на обычные совпадения, но… Изучая подсознание человека, ученые уже давно пришли к выводу, что наши мысли — это своеобразный магнит, притягивающий желаемое и делая его реальным. Исходя из этого, многие психологи всерьез занялись разработкой методик, освоив которые, большинство людей за минимальный срок достигают желаемого: становятся успешнее, обеспеченнее в материальном плане, делают успехи в карьере и создают счастливые семьи. Как это происходит? Долгая формулировка сводится к простому заключению: чтобы стать успешнее, достаточно научиться правильно думать и желать! Желайте осторожно! Потому что первое правило закона притяжения заключается в том, что наши желания, правильно сформулированные, непременно сбываются. Правда, не сразу. Наверное, многим девушкам приходилось замечать такую закономерность: мечтаешь о парне, безутешно льешь слезы в подушку, безрезультатно пытаешься обратить на себя внимание зазнобы. Проходит время, девушка забывает о своем увлечении, и вот вам, получите: некогда обожаемая пассия появляется на горизонте. А все потому (и это доказано исследованиями ученых!), что мы, по закону притяжения, сами привлекаем в свою жизнь все, что в итоге в ней имеем. То есть, подсознательно желаемое рано или поздно становится действительным. Это касается практически всех сфер жизни: здоровья, карьеры, достатка, отношений с противоположным полом. Помните, наши мысли — наши желания Наше подсознание неразрывно связано с Вселенной, которая фиксирует наши мысли, воспринимая их, как наши желания. В этом и таится наибольшая опасность. Пока женщина сокрушается, что она одинока, Вселенная принимает жалобу за… желание, и материализует мысль. В результате идут годы, сменяются поклонники, но женщина — по прежнему одинока… Потому что с помощью силы притяжения САМА притянула в свою жизнь одиночество, а начать мыслить по-другому не может или не хочет. Ведь искоренить в себе привычку думать о плохом не так-то просто — большинству из нас проще жаловаться на судьбу и роптать, что жизнь не складывается. И получается замкнутый круг: мы жалуемся — Вселенная фиксирует «жалобы» как «желания» — «желания» исполняются — мы жалуемся еще больше… То же самое можно сказать о наших страхах. Не даром говорят, что с нами случается то, чего мы больше всего боимся. Думайте правильно! Вышесказанное наталкивает на вопрос: как научиться думать правильно — так, чтобы изменить судьбу в лучшую сторону и привлечь в свою жизнь желаемые блага? Ответ прост: свои желания нужно научиться правильно формулировать! А перед этим не помешает избавиться от старых, негативных мыслей, с которыми мы привыкли жить. Их нужно выбросить, как старых хлам, пересмотреть прошлое, определить счастливое будущее, и отныне думать о нем только позитивно! Наши собственные убеждения, окрашенные в черные тона, являются залогом такой же беспросветной жизни с кучей проблем и отсутствием радужных перспектив. Пришло время меняться! Визуализируйте свои желания! Это — наиболее эффективный и действующий метод для материализации собственных мыслей. Чтобы желаемое исполнилось, нужно понять и четко представить, чего вы хотите, и продумать все детали.
    Greta
    Greta
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 639
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Уютное гнездышко

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор Greta Сб 27 Апр 2013 - 8:30

    Хочу рассказать вам историю о силе мысли:

    Один человек постоянно находил на улице разные вещи. То потерянные зонтики — и как раз тогда, когда выходил под дождь, забыв свой зонтик дома, то обронённые кем-то нераспечатанные пачки сигарет, то перчатки… А когда ему нужны были деньги, очень кстати подворачивалась денежная работа. Его приятель, удивляясь и завидуя, как-то спросил его: — Как у тебя это получается? — Не знаю, — ответил тот. — Я иду по улице под дождём, мне холодно и вода течёт с воротника за шиворот. Иногда я нахожу зонтик, иногда встречаю знакомого, с которым мне по дороге и который не забыл зонт дома. Приятель задумался. «А не попробовать ли мне так?» — спросил он сам себя. И решил не мелочиться и найти побольше денег. Много дней он ходил по улице, сосредоточившись на внутренней картинке: толстая пачка купюр, лежащая на асфальте. И однажды чудо случилось! Вот она, эта пачка, прямо под ногами! Но нагнувшись, он не смог сдержать разочарованного возгласа. Перед ним, стянутые резинкой, лежали рекламные листовки, по форме и рисунку копирующие денежную купюру крупного номинала. «Что-то я сделал неправильно! — подумал человек. — Нужно было представить себе, как мне дают эти деньги, как я пересчитываю их, чувствую шероховатость бумаги, чувствую их запах…». И он снова стал тренировать воображение. Однажды шеф позвал его к себе в кабинет и попросил принять наличные деньги у заказчика, пересчитать их и положить в сейф. Всё было так, как он себе представлял. За одним исключением: деньги были чужие. Человек огорчился и пошел к удачливому приятелю. — Что я делал неправильно? — спросил он. — Почему я не получил то, что хотел? — Как раз то, что хотел, ты и получил, — пожал плечами везунчик. — В первый раз ты мысленно видел листок бумаги размером с купюру и с такой же картинкой — и твоя фантазия реализовалась. Во второй раз ты представлял себе, как держишь деньги в руках и пересчитываешь их. Разве не так всё и случилось? — Но ведь деньги оказались не мои! — возмутился неудачливый ученик. — Ты забыл уточнить эту подробность, когда формировал заказ, — спокойно ответил приятель. — А может быть, секрет в том, что я никогда не думаю о зонте или перчатках перед тем как нахожу их. Я просто не хочу промокнуть или замёрзнуть.
    avatar
    ars
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 633
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор ars Вс 5 Май 2013 - 23:03

    Надо попробовать!
    Greta
    Greta
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 639
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Уютное гнездышко

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор Greta Чт 9 Май 2013 - 10:49

    Что такое настоящее везение?
    Журналисты The Daily Telegraph назвали самым везучим человеком в мире хорвата Фране Селака. Первый раз удача улыбнулась ему в 1964 году, когда поезд сошёл с рельсов и упал в реку. 17 человек погибли, но Фране сумел выплыть на берег. Затем с Фране происходили такие случаи: упал в стог сена из самолёта, во время полёта которого распахнулась дверь, погибло 19 человек; выплыл на берег после падения автобуса в реку; выбрался из внезапно загоревшегося автомобиля за несколько секунд до взрыва бензобака; отделался ушибами после того, как его сбил автобус; сорвался на машине с горной дороги, успев выпрыгнуть и зацепиться за дерево. Наконец, в 2003 году Фране впервые в жизни купил лотерейный билет и выиграл 600 тысяч фунтов стерлингов.
    Greta
    Greta
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 639
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Уютное гнездышко

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор Greta Пн 20 Май 2013 - 21:34

    Как достичь выдающихся успехов в жизни и в бизнесе?
    Уроки Коносуке Мацуситы, основателя Panasonic
    Четыре главных ключа к выдающемуся успеху в жизни и бизнесе: - увлеченность любимым делом - искреннее стремление сделать жизнь людей лучше - изобретательность - предприимчивость. Коносуке Мацусита, основатель фирмы Panasonic, из-за бедности был вынужден в 9-летнем возрасте бросить школу и пойти работать. Однако он близко принимал к сердцу потребности людей и непрерывно старался изобрести для них что-то полезное. Когда непосредственный начальник в очередной раз отверг новое изобретение Мацуситы, Коносуке, которому тогда было 22 года, решил воплотить свою идею в жизнь сам. Он создал маленькую компанию со стартовым капиталом всего в 100 иен. Но Мацусита был вдохновлен великой мечтой и очень трудолюбив. В результате он стал не только самым богатым предпринимателем Японии, но и самым почитаемым бизнес-учителем в стране, практически заложившим основные принципы работы современных японских компаний. Советы Коносуке Масуситы: Принимай успех как подарок судьбы, а неудачу – как недостаток усилий «Когда дела идут хорошо, некоторые люди приписывают это себе, а когда плохо – во всём винят других. Но такие люди не могут надеяться на рост. Те, кто принимает успех как подарок судьбы и выражает благодарность всем, кто помогал, а при неудачу видят её источник прежде всего в себе, – это те люди, которые действительно развиваются». Самое главное в мире – это человеческая жизнь «Политика, учёба, бизнес – каждая сфера деятельности человека направлена на защиту мира, счастье людей и процветание. Люди – не пешки в политике, не сосуды для наполнения знаниями и не инструменты коммерции или промышленности. Напротив это политика, обучение и бизнес – инструменты обогащения человека и удовлетворения его нужд. Война и бедность продолжают опустошать землю, поскольку некоторые люди думают, что есть что-то более важное, чем человеческая жизнь». Информация тянется к подходящему человеку «Ты можешь думать, что это свойство человека, но на самом деле это информация тянется к подходящему человеку. Информация – это жизнь. Она быстро находит людей, которые признают её важность и действительно хотят ею обладать. Информация обходит тех, кто только праздно собирает данные и не может пустить их в дело. Будет использоваться информация или нет – зависит от человека». Вершины успеха можно достичь лишь в том случае, если ты полностью раскрыл все свои способности Судьба человека складывается в соответствии с его устремлениями Перед каждым человеком открывается своя дорога. Она может сужаться, расширяться, идти в гору или, наоборот, вести вниз. В пути нас часто ждут разочарования. Но лишь храбрость, настойчивость и упорство каждого человека помогут ему открыть свой истинный путь. Именно это и приносит настоящую радость. Если что-то нужно делать, то делать это нужно на все 100%. Если хочешь что-то получить, ради этого нужно работать, искренне веря в успех своей идеи Люди, которые мыслят негативно и стереотипно, не могут быть успешными. Вершины успеха можно достичь лишь в том случае, если ты полностью раскрыл все свои способности. и работаешь, искренне веря в успех своей идеи.. Если твое сознание открыто, ты можешь учиться даже у шума ветра «У тебя может быть богатый и исключительный опыт, но если ты рассеян, можешь проспать прекрасную возможность увидеть что-то полезное и научиться новому. Чтобы ты ни делал, относись к своей жизни серьёзно. Таким образом ты будешь непрерывно расширять свои знания и сможешь извлечь истину даже из слабого дуновения ветерка».
    Greta
    Greta
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 639
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Уютное гнездышко

    Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

    Сообщение автор Greta Пн 20 Май 2013 - 21:36

    9 принципов успеха
    1. Помните, обогащая часы своего досуга, вы не теряете времени зря. Плодотворная работа немыслима без полноценного отдыха. Самые великие идеи посещают нас именно в часы расслабления 2. Никогда не имейте дело с теми, от кого вы хоть раз слышали: «Я же тебе говорил» 3. Берегите свое время. Учитесь говорить «нет». Умение решительно говорить «нет» малозначительным делам придаст вам силы сказать «да» чему-то великому 4. Корабль без руля как и человек без цели - в конце концов оказывается на мели 5. Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою 6. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что вы никогда не делали 7. Я не говорю вам, что вы должны вести себя так, словно каждый день последний. Нужно вести себя так, как будто каждый день единственный 8. Если вы что-то упустили - не упустите урок из этого 9. Мы становимся тем, о чём думаем чаще всего.

      Текущее время Вт 14 Май 2024 - 18:53