Работаем дома

Форум о заработке в Интернет, фриланс, и о хобби, которое может принести деньги


Участников: 3

    Отзыв о сайте рейтинов ratingfx.ru

    avatar
    Satin
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-12-02

    Отзыв о сайте рейтинов ratingfx.ru Empty Отзыв о сайте рейтинов ratingfx.ru

    Сообщение автор Satin Пн 2 Дек 2019 - 10:50

    Пару раз столкнулся сначала с этим рейтингом пару лет назад, когда писал спасибо одной компании, в которой торговал, но мои отзывы совсем не прошли, ладно, я тогда только начинал, не придал этому особого значения. Shocked

    НО в этом месяце решил написать отзыв о компании, в которой удалось вывести 200 баксов за час ! Мой отзыв снова не прошёл, зато датой после моего отзыва стоял негатив ... Ладно .... Через неделю я опять наторговал профит, вывел, и решил снова написать отзыв ... И о чудо! он снова не прошёл ! зато негативный отзыв об этой компании появился на следующий день после того, как я написал свой.  Evil or Very Mad

    Я крайне разочарован, оказывается рейтингам тоже нельзя доверять, по видимому они размещают положительные отзывы видимо только за деньги !!! Обходите этот рейтинг стороной, и знайте, что ratingfx.ru это мошеннический рейтинг, ни слова правды там нет !!!   scratch
    Trooper
    Trooper
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-12-14

    Отзыв о сайте рейтинов ratingfx.ru Empty Re: Отзыв о сайте рейтинов ratingfx.ru

    Сообщение автор Trooper Сб 14 Дек 2019 - 1:37

    Да, тут пробовал также. Торгую уже лет пять минимум, а на этом ресурсе иногда пробовал оставлять отзыв... Так вот что заметил ... Если отзыв отрицательный, он обязательно проходит, если положительный, его не фига нету .... так что ребята и правду написали , ресурс- мошенник
    avatar
    Hattub
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-12-26

    Отзыв о сайте рейтинов ratingfx.ru Empty Re: Отзыв о сайте рейтинов ratingfx.ru

    Сообщение автор Hattub Чт 26 Дек 2019 - 11:34

    Оставлял положительный отзыв об Альпари, не появился зато негатива много

      Текущее время Чт 2 Май 2024 - 20:08