Работаем дома

Форум о заработке в Интернет, фриланс, и о хобби, которое может принести деньги


    Одноклассники заипали - слов нет.

    Trooper
    Trooper
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-12-14

    Одноклассники заипали - слов нет. Empty Одноклассники заипали - слов нет.

    Сообщение автор Trooper Пт 14 Фев 2020 - 23:43

    Иногда захожу в одноклассники, всё таки надо принять подарки, да и самому их подарить.. иной раз прохожусь по ленте и охреневаю...
    Что в основном вижу в ленте ...

    1. Почти 50% бабских заметок, какие они крутые. как они пля охеренно трудятся по дому, устают бедные, как же, им трудно блин закинуть вещи в стиральную машину. Каждая чтит себя охренной домохозяйкой, но ни хрена не умеет, ни готовить, ни убираться, ни стирать, да вообще ни хрена делать не могут, даже детей ....только и умеют в мобильнике сидеть...и да, хвастаться, как они устают ...Такие забитые, устают морально. И какие мужики козлы ... Да, да, не фига денег не дают, не стирают, не убираются, не готовят, за детьми не ходят и т.д и т.п .... Спрашивается.. уважаемые а на куя вы нужны. если всё это будет делать мужик.


    2. Второй вопрос ... да в принципе из за чего я скорее всего покину соц.ресурсы... Заипали там всякая пидоросня на Путина херню кидать. .. Да блин, вы в себе разберитесь, из за таких как Вы, и ваших ублюдских родичей, которые сидят в местных администрациях, вся эта херь в стране и происходит....Путин озвучил, его услышали и поняли... Да, неплох, молодец ... посмотрим, как будет претворяться в жизнь... Но опять же из за любой херни на него гонят ... Да не Путин виноват, а те пидры. которых вы сами же и выбрали себе в местную администрацию... Смотрите , кого выбираете.

    3.Заипали все своими платными подарками, я не миллионер, за всякие картинки, которые бесплатно можно в сети найти, платить и их друзьям пересылать... Так что накуй эти социалки.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 8:19