Работаем дома

Форум о заработке в Интернет, фриланс, и о хобби, которое может принести деньги


    Metro Exodus

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 213
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-01-30

    Metro Exodus Empty Metro Exodus

    Сообщение автор Admin Вс 8 Мар 2020 - 2:12

    Много писать не буду.

    1. Игра совершенно не оптимизирована. У меня компьютер камень - I5 4460 3.2Ghz, Оперативка ddr3 - 20Gb videocard Nvidia geforse gtx 960 2047 Mb ОС Windows 8 64gb.......... На средних настройках не то что лагает, а зависает на несколько десятков секунда, бывает виснет. (при это ничего не открыто кроме игры). GTA 5 у меня на высоких идёт на ура, да и не только GTA, ещё ни одна современная игра, у меня так не лагала, как эта . Тут же одно мучение ... попробую на низких может ещё потянет... Но у тех, у кого слабое железо, тут делать вообще нечего. В общем разочарован.

    2. Дописываю. Подсмотрел в интернете как чуток улучшить оптимизацию. Подстроил. Чуток получше. Зависов, когда 1 сек играешь, а 3 сек ждёшь отвиса поубавилось, но также много на уровне Тайга .. надо наверное было всех этих пиратов с пионерами перебить, тогда меньше бы игра проц жрала, так как меньше обработки событий на живых ботов уходило бы.

    3.Сохранялки. Это что-то. Только что играл, сохранялся несколько раз в разных местах на уровне Новосибирск..умер, стал загружаться, все три автосохранялки как-раз непосредственно перед смертью, хотя время прохождения игры показывает разное, то есть не успеваешь сделать фильтр... все три сохранялки именно в этот момент .. а моя сохранялка , хотя по времени была недавно, а начинает с начала уровня. Весело, с этими слизнями снова играть.
    P.S загрузил снова, и офигеть , моя сохранялся теперь сработала как надо, именно там, где и сохранялся.

    4.Самые большие зависы в игре, это на уровне Волга и Тайга (Речная долина). На остальных бывают, но не продолжительно.

    5. Книга Метро отличная, сама игра пока на тройку, в основном бесят подвисы, при этом загруженность ресурсов компьютера 70%, даже при загрузке 60% ресурсов компьютера, подвисы .. С чем связано ♥♥♥♥, видимо из за множества ошибок в программном коде.

    По итогу.
    Сюжет офигенный, даже в концовке выдавилась скупая слеза. Актёры тоже норм, привыкаешь, как то по людски всё. Но вот сам гейминг это ещё тот гемор, все причины выше написал, удивлён, как у меня клавиатура и монитор остались живы. ) Особенно бесит, когда тебе надо незаметно практически за спиной врага пробраться.. и тут начинает 1 сек движение, 3 сек вис, и так в течении довольно продолжительном времени. (к примеру на баржу торговцев в кабину капитана - самый долгий вис), всё проходил именно в таком режиме. Хорошо ещё, что игру купил по скидке. Концовки как я понимаю разные, в зависимости от того, сколько людей по итогу осталось ... у меня погиб только один полковник.

      Текущее время Вт 14 Май 2024 - 9:33