Работаем дома

Форум о заработке в Интернет, фриланс, и о хобби, которое может принести деньги


+5
НсКМz
lana73
Absolut
Octagon
Admin
Участников: 9

    О рерайте и копирайте.

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 213
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-01-30

    О рерайте и копирайте. Empty О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор Admin Ср 30 Янв 2013 - 18:35

    Фриланс - это особый вид заработка в сети интернет, связанный с выполнением на заказ какой либо работы, но выполняемой дома, за домашним компьютером.

    Одно из разновидностей фриланса, это и написание собственных статей по какой либо тематике, это и переводы текстов на различные языки, это и рерайтинг текста, т.е необходимо переписать уже существующий текст, только своими словами, это и написание каких либо прогнозов, аналитики, это также и работа дома в сети Интернет, связанная с модерацией какого либо ресурса, либо работа на какую либо компанию удалённо. Разновидностей фриланса много, и он зависит от Ваших знаний и умений. У одного моего знакомого, который зарабатывал в Интернет именно этим видом заработка, доходы порой доходили и до 200 тыс рублей в месяц. Правда бывало что иной раз несколько месяцев не было заказов. Но как он говорил, средний заработок составляет 100 тысяч рублей в месяц, тут следует добавить, что мой знакомый обладает свободно тремя языками (кроме русского), поэтому заказы на его услуги постоянно приходили.

    Особенно распространён в сети Интернет такая разновидность фриланса, как литературный. Это заработок в сети Интернет с помощью написания различных статей на разную тематику и продажи их на специализированных сайтах.

    Один из таких специализированных сайтов, предлагающий услуги по покупке - продажи собственных (уникальных) статей, это Advego. На данном сайте Вы можете не только продать уже написанную собственную статью на какую либо тематику, но и взять новый заказ на определённую сумму указанную в заказе.
    На данном специализированном сайте Вы также можете не только продать статью, а к примеру, если Вы занимаетесь созданием своего сайта и Вам нужны статьи по тематике вашего сайта, в Advego вы можете приобрести то, что Вам необходимо.

    Помимо написания собственных статей предлагают и различные подварианты данного вида фриланса, к примеру провести рерайт статьи, т.е переписать уже существующую статью своими словами. Для чего это надо? Да всё просто, поисковики в сети интернет, такие как Яндекс и Гугл оценивают сайт не только по его посещаемости, но и по наполнению, если статьи будут украдены с какого либо ресурса, то сайт может автоматом попасть в бан этих систем, и тогда не PR от гугля, ни Тиц от Яндекса сайт уже не получит. Поэтому лучше провести рерайт статьи, чем заказывать уникальные, а значит дорогие статьи или вообще копипастить уже существующие.

    Литературный фриланс в данное время весьма распространён и пользуется большим успехом, так как всё больше и больше людей создают свои сайты, пытаются их раскрутить, путём выкладывания уникального материала, для того, чтобы PR и ТиЦ сайта вырос. Чем больше эти значения, тем лучше Вас будут индексировать поисковые системы, тем больше шансов, что пользователи будут попадать на Ваш сайт, и тем легче для Вас найти рекламодателя, который согласится размещать свою рекламу за деньги на Вашем сайте.

    Как и в любом виде бизнеса и в любом виде заработка, для достижения хороших результатов в виде получения неплохой наличности в качестве оплаты за свои литературные произведения, требуется усердие и большая работоспособность.
    Будьте готовы к тому, что в первое время Вам придётся довольствоваться довольно таки малыми суммами, так как заказчик вас не знает, не знает ваш уровень грамотности, не уверен, что вы напишите именно такую статью, которая ему требуется и так далее, поэтому и заработки на таких сайтах, где выдают заказы на написание статей небольшие. Но если Вы будете этим заниматься постоянно, будете совершенствовать свой стиль, станете узнаваемыми у заказчиков, то и цена за ваши уникальные статьи будет постоянно подниматься.

    Ещё один из распространённый вид Фриланса, это переводы статей с каких либо языков, или на какой либо язык. Цена данного вопроса значительно выше написания каких либо статей, и чем меньше переводчиков на эту тему, тем и выше цена перевода и тем более, если перевод требует технических знаний. Тут правда надо отметить, перевод должен осуществлён качественно, иначе заказов Вы можете больше не дождаться. Наращивание заработка производится также, как и в литературном фрилансе, правда возможностей значительно больше, Вас могут взять и на постоянную работу в качестве фриланса - переводчика, в какую либо финансовую компанию, где заработки весьма неплохие.

    Существует ещё множество различных вариантов фриланса, побольше по объёмам, но по небольшой оплате, это и просьба оставлять комментарии на каком либо сайте, либо открыть и вести какую либо тематическую тему на каком либо форуме, либо по модерации какого либо ресурса, так как владелец сайта занят и ему необходима помощь и прочее.

    Подводя итог, могу сказать, что литературный фриланс это отличный заработок для тех, кто умеет грамотно писать и излагать свои мысли. Он весьма прибылен для тех, кто не останавливается на своём пути и постоянно развивает свои навыки, берёе и выполняет заказы. Чем больше будете работать на этом поприще, тем более будете узнаваемыми, тем больше будете получать заказы от крупных компаний с солидным вознаграждением.
    avatar
    Octagon
    Moderator
    Moderator


    Сообщения : 32
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-03-11
    Откуда : Украина

    О рерайте и копирайте. Empty Re: О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор Octagon Чт 14 Мар 2013 - 13:49

    Моим первым заработком в интернете был копирайт . Работал на Адвего. Смог пару месяцев продержаться а потом бросил . Все время занимает а отдача незначительная.
    Absolut
    Absolut
    Посетитель
    Посетитель


    Сообщения : 91
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-01-30

    О рерайте и копирайте. Empty Re: О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор Absolut Чт 14 Мар 2013 - 17:30

    У меня знакомый есть, пишет статьи по заказу на разных языках, так в месяц получает более 100 тыс рублей (ну это порядка выше, чем 3500 баксов)
    avatar
    Octagon
    Moderator
    Moderator


    Сообщения : 32
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-03-11
    Откуда : Украина

    О рерайте и копирайте. Empty Re: О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор Octagon Чт 14 Мар 2013 - 17:35

    Absolut пишет:У меня знакомый есть, пишет статьи по заказу на разных языках, так в месяц получает более 100 тыс рублей (ну это порядка выше, чем 3500 баксов)

    Я на разных языках не могу писать. Поэтому наверное и не получилось.
    avatar
    lana73
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 684
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-15

    О рерайте и копирайте. Empty Re: О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор lana73 Пт 15 Мар 2013 - 14:40

    Интересно, если я могу писать только на двух языках, сколько денег я могу заработать в месяц? У кого-нибудь был подобный опы работы?
    avatar
    НсКМz
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-16

    О рерайте и копирайте. Empty Re: О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор НсКМz Сб 16 Мар 2013 - 22:32

    да на етом я заробатываю около 50 тыс.рублей советую всем!
    avatar
    Octagon
    Moderator
    Moderator


    Сообщения : 32
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-03-11
    Откуда : Украина

    О рерайте и копирайте. Empty Re: О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор Octagon Сб 16 Мар 2013 - 23:08

    НсКМz пишет:да на етом я заробатываю около 50 тыс.рублей советую всем!
    А подробнее можете написать о том как зарабатываете ?
    avatar
    devil my cry
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 830
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-30

    О рерайте и копирайте. Empty Re: О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор devil my cry Сб 30 Мар 2013 - 13:51

    Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.
    Greta
    Greta
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 639
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Уютное гнездышко

    О рерайте и копирайте. Empty Re: О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор Greta Сб 30 Мар 2013 - 19:08

    Я слышала об этом виде заработка и даже хотела попробовать поработать в этой сфере... но руки никак не доходят...
    avatar
    lana73
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 684
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-15

    О рерайте и копирайте. Empty Re: О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор lana73 Вт 16 Апр 2013 - 10:53

    НсКМz пишет:да на етом я заробатываю около 50 тыс.рублей советую всем!

    Уважаемый! Почему пропали? не хотите делиться информацией?
    avatar
    kari
    Мастер
    Мастер


    Сообщения : 1633
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-17

    О рерайте и копирайте. Empty Re: О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор kari Ср 17 Апр 2013 - 17:30

    наверное это тяжело.Там нужно писать статьи.И еще попадаются мошенники которые не хотят платить
    avatar
    lana73
    Собеседник
    Собеседник


    Сообщения : 684
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-15

    О рерайте и копирайте. Empty Re: О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор lana73 Чт 18 Апр 2013 - 9:08

    jumagul пишет:наверное это тяжело.Там нужно писать статьи.И еще попадаются мошенники которые не хотят платить

    Да, писать статьи у меня опыт есть, а вот насчёт мошенников вы верно подметили... Узнать бы адреса нормальных сайтов, которые реально платят...
    Mikola
    Mikola
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-11-27

    О рерайте и копирайте. Empty Re: О рерайте и копирайте.

    Сообщение автор Mikola Ср 27 Ноя 2019 - 11:56

    На адвего пишите, там можно продавать статьи, не сразу конечно хорошие деньги придут, но если идти к этому целенаправленно, то всё получится.

      Текущее время Чт 2 Май 2024 - 10:37